Мебель на заказ – лучший формат мебели по желаниям

Исполнение разных вариантов мебели является отличной возможностью подогнать ее под конкретные предпочтения, задачи и планировку определенного помещения. Стандартный вариант исполнения мебельной продукции не всегда подходит под конкретные моменты, поэтому заказ чего-нибудь своего индивидуального спасет исполнение квартиры, офиса или загородного дома.

Профессиональные услуги

Мебель на заказ – лучший формат мебели по желаниям

Компания «ДИС» – это универсальный подход к делу. Специалисты готовы предложить на выбор разного вида мебель в том или ином ценовом диапазоне. Если нужна современная кухонная мебель, смотрите здесь в каталоге предложения. Из всех предложений можно найти что-то свое, индивидуальное и уникальное. Качество при этом поддерживается на высоком уровне и гарантируется производителем.

Предоставляется как корпусная, так и элитная мебель под определенные стили дизайна интерьера. Функциональность и исполнение регламентируется заказчиком, но с учетом индивидуальных требований и предпочтений каждого заказчика.

Ассортимент мебели

Важнейшим качеством предлагаемой продукции является надежность и долговечность. Каждый желающий может купить стойкие шкафы купе с гарантией на этом сайте и выбрать из ассортимента любую другую мебель. Предложений немало и все они сформированы в каталоге по категориям:

  • спальня и прихожая;
  • детская комната;
  • гостиная или кухня;
  • ванная комната.

Благодаря широкому ассортименту фурнитуры есть возможность исполнить любое желание и требование покупателей.

Материалы производства

Зачастую используют комбинации материалов. Самым простым элементом является фанера. Она используется из-за своей стойкости к деформации, а легкий вес позволит в целом сделать конструкцию не такой тяжелой. Шпон чаще всего используется только как средство отделки. Такой вариант всегда имеет респектабельный внешний вид.

Натуральная древесина – это поистине элитный материал. Чаще всего используется при производстве дорогостоящей и элитной мебели в разном исполнении. МДФ и ДСП, наиболее применяемые материалы, отличающиеся доступной стоимостью.

Этапы сотрудничества

Все начинается с предварительной консультации и учета требований клиента. В дальнейшем следует разработка дизайн-проекта, где формируется наглядное представление мебели с учетом дизайна интерьера. Производство займет до 7 дней, после чего последует доставка и установки мебели. Долговечность и качество мебели в дальнейшем определяется условиями эксплуатации и особенностями ухода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.