Мебель под заказ – высокое качество и индивидуальный подход

Мы дoстoйны сaмoгo лучшeгo. Кaждый чeлoвeк – oтдeльнaя яркaя личнoсть. Нaс дoлжнa oкружaть крaсoтa и кoмфoрт. Вы сoглaсны с этими утвeрждeниями? Нaм кaжeтся, что с ними согласится любой человек. Тогда почему мы покупаем стандартную мебель, которую разработали в расчете на среднего человека, который живет в стандартной квартире. Мы достойны большего – вы достойны большего. Компания «Мик мебель» предлагает вам индивидуальные решения! Качественная мебель под заказ позволит вам ощутить всю прелесть созданной именно для вас кухни, спальни, шкафа купе или детской для ваших детей.

Давайте разберемся, почему эксклюзивный подход к созданию мебели оправдан и даже желателен. Возьмем, например, кухню. Разумеется, вы можете купить заказать кухню у производителя или в магазине, который предлагает стандартные наборы. Это будет хорошая, качественная кухня. Но она не будет создавать ощущение уюта и комфорта. Она не будет тщательно выверена и продумана, для того чтобы учесть именно ваши пожелания, планировку вашей кухни, ваши привычки при готовке. Индивидуальное планирование интерьера позволяет все это предусмотреть и создать именно такую кухню, которая будет подходить вам. Разумеется, стоимость такого решения будет выше. Но и удовольствие от эксплуатации будет тоже, неизмеримо больше. Ящики будут находится именно там, где вам удобно, они будут отрываться настолько  широко или глубоко, как вам привычно, дверцы будут открываться так как вам удобно. Возможностей кастомизации масса. А сколько возможностей при подборе материалов и комплектующих – стеклянные фартухи на стены, каменные столешницы, качественная фурнитура, потайные ящики – огромный ассортимент возможных доработок и дополнений.

К слову, если вы боитесь, что такой индивидуальный подход «задерет» цену готовой кухни до небес, то вам не стоит волноваться. Специалисты магазина www.mik-mebli.ua помогут вам выбрать именно те опции, которые нужны. Цена кухонного комплекта может изменяться в очень широких пределах. Одна и та же модель может в зависимости от конфигурации шкафов, столешниц, фурнитуры и так далее, стоить совершенно разные деньги. Подобрать комплект в соответствии с вашим бюджетом не составит большого труда. При этом вы в любом случае получите качественную мебель!

Надеемся, наша статья поможет вам выбрать путь индивидуального проектирования мебели для дома, поверьте, это совершенно не сложно, а результат стоит затраченных усилий.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.